Среда, 08.05.2024, 02:19
Приветствую Вас Призывник | RSS
"СмерШ"
Главная | Анкеты - Страница 10 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ранье, МиледиДеВинтер, Limitar, ЖрунИмп  
Форум » Всё и обо всём. » АНКЕТЫ для вступающих » Анкеты (Анкета к заполнению. Обязательно для ВСЕХ)
Анкеты
РаньеДата: Понедельник, 19.04.2010, 19:02 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Совет ГИ СмерШ
Сообщений: 134
Статус: Offline
Пример анкеты на вступление ВО ВТОРОЙ СОСТАВ гильдии. Обязателен к заполнению !
.

ВНИМАНИЕ!!!
ВО ИЗБЕЖАНИЕ СПАМА В ДАННОЙ ТЕМЕ, АНКЕТА ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ ВСТУПИТЬ В ГИЛЬДИЮ "СмерШ"
БУДЕТ ДОСТУПНА ТОЛЬКО ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ НА НАШЕМ САЙТЕ. РЕГИСТРАЦИЯ ТАК ЖЕ ДАСТ ВАМ ВОЗМОЖНОСТЬ
ПРЕТЕНДОВАТЬ НА ПЕРЕВОД В ПЕРВЫЙ СОСТАВ
ГИЛЬДИИ.

ДЛЯ ВНОВЬ ПРИБЫВШИХ\ВСТУПАЮЩИХ ОСОБЕННО ВАЖНО:

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОД СВОИМ ИГРОВЫМ НИКОМ. В ЛЮБОМ ДРУГОМ СЛУЧАЕ ВАША АНКЕТА МОЖЕТ БЫТЬ УДАЛЕНА БЕЗ РАССМОТРЕНИЯ ГМом И СГ

ПРИМЕР:

СОСТОЮ - 1-й состав Гильдии, принят.

1) Имя (полное) Антон
2) Дата рождения 27 апреля
2) Возраст 34 года.
3) Ник в игре Ранье. Твинк - ПонтийПиллат.
4) Класс и уровень персонажа Маг 42 Мист 17
5) Есть ли друзья, играющие на том же сервере, что и Вы Да, причем полно. Адольфитто, Вампирус, ЯмаДхарма и т.д.
6) Фракция, ники и гильдия друзей в игре - Фракция - Империя. Гильдии : ШГ, Орден, ВиСп - так получилось(
7) Есть ли знакомые в фракции Лиги Да, есть.
8) Готовы ли вы "сливаться" под враждебными персонажами на благо гильдии Да. Каждый день этим и занимаюсь.
9) Опыт игры в онлайновые игры Около 10 лет. 7я онлайн-игра
10) Желаемый статус в гильдии Я и так ГМ. хД)) Другого не надо.
11) Вкладываете ли вы "реал" в игру. Если да то на что именно Да. На все, что нужно. От благ и оберегов до ускорений строительства корабля, рун и пятого покрывала
12) Что вы ждете от гильдии и что готовы делать в её рамках Жду от Гильдии... Уважения, пожалуй. Хотя и так хватает, но нет пределов совершенству)) А делаю - что могу. И кто скажет - мало?))))[color]
13) Сколько часов уделяете игре в день/неделю [color=orange]По-разному. Регулярного по времени онлайна нет. Бываю каждый день. В среднем за неделю - 60 часов.

14) В каких кланах состояли в Аллодах Онлайн, причина ухода Основатели - нубоги. Рыцари Чести - мертвые души нон стоп, скучно и бесперспективно. Причина ухода на самом деле - основание своей Гильдии :-)
15) Почему выбрали именно нас Так...как бы...Я выбрал?))) хД))
16) Предпочтения PvP/PvE ПвЕ. Когда получается ПвП - я только за (
17) Наличие гарнитуры У меня -есть.
18) Прочли ли Вы устав, согласны с ним?Я его писал!) Кодовые слова регулярно отсылаю себе в ПМ
19) Кто из гильдии может вас порекомендовать, или кто из гильдии Вас пригласил Жена-Зам Гма) Офицеры - Аякаси, друг мой лучший, да Лимитар - крестный сына моего) Достаточно?
20) Раздел не обязательный к заполнению. можете рассказать о себе... любая информация о Вас интересна, возможно, будущим сокланам. (учусь, работаю, семья дети, возраст и.т.д) Краткое резюме не даю) Не по феншую это)
21) Из какой страны, города? Россия, Ростов-на-Дону

ЗА ТУПОЙ КОПИ-ПАСТ (копировать-вставить) ОТВЕТОВ - КИК БЕЗ ПРОМЕДЛЕНИЯ ИЗ ВТОРОГО СОСТАВА.

От всех согильдийцев жду НЕ БОЛЬШЕ НЕДЕЛИ . По факту заполнения прошу отписаться в пм (если в игре) или в чате сайта ОФИЦЕРАМ ВТОРОГО СОСТАВА.


 
NeTeRДата: Вторник, 22.06.2010, 09:42 | Сообщение # 136
Рядовой
Группа: Академия СмерШа
Сообщений: 1
Статус: Offline
1) Имя (полное): Александр
2) Дата рождения : 28 января
2) Возраст : 22 года
3) Ник в игре: Апостор
4) Класс и уровень персонажа : Заклинатель 24 уровень
5) Есть ли друзья, играющие на том же сервере, что и Вы : Нет
6) Фракция, ники и гильдия друзей в игре : см.пункт 5
7) Есть ли знакомые в фракции Лиги : Нет
8) Готовы ли вы "сливаться" под враждебными персонажами на благо гильдии : Всегда готов
9) Опыт игры в онлайновые игры : 7 лет
10) Желаемый статус в гильдии : Полноправного члена гильдии
11) Вкладываете ли вы "реал" в игру. Если да то на что именно : Да.На благовония,свитки опыта и очищения.
12) Что вы ждете от гильдии и что готовы делать в её рамках : чем могу помогу в ответ не жду ни чего.
13) Сколько часов уделяете игре в день/неделю : в день от 4 до 8 часов (зависит от работы)
14) В каких кланах состояли в Аллодах Онлайн : не состоял
15) Почему выбрали именно нас : Гильдия производит положительное впечатление.:)
16) Предпочтения PvP/PvE : ПВЕ, но и от ПВП не отказываюсь хотя из рук вон плохо получаеться.
17) Наличие гарнитуры : присутствует
18) Прочли ли Вы устав, согласны с ним?: прочел и согласен
19) Кто из гильдии может вас порекомендовать, или кто из гильдии Вас пригласил : попросился сам у КавайнаяНяка.
20) Раздел не обязательный к заполнению. (по мере надобности расскажу о себе :D)
21) Из какой страны, города?: Россия,Новосибирск

p.s.Зарегестрирован не под игровым ником так как являюсь пользователем системы Unet (у меня есть свои сайты на юкозе)

Сообщение отредактировал NeTeR - Среда, 23.06.2010, 05:14
 
ОлегДата: Вторник, 22.06.2010, 12:14 | Сообщение # 137
Рядовой
Группа: Призывник
Сообщений: 1
Статус: Offline
1 состав
1) Имя (полное) Александр
2) Дата рождения 27 октября
2) Возраст 20 лет.
3) Ник в игре ОтшельникОлег. Твинк - ВолхвБелоян.
4) Класс и уровень персонажа пал 40 ,маг 17
5) Есть ли друзья, играющие на том же сервере, что и Вы : Да
6) Фракция, ники и гильдия друзей в игре - ТааЛ Иперия (во 2м составе ), мылительХ(в отпуске)
7) Есть ли знакомые в фракции Лиги нету , обстоятельств для знакомства увы не возникло
8) Готовы ли вы "сливаться" под враждебными персонажами на благо гильдии Да.(голым согласен, ответную услугу хотелось бы тоже).
9) Опыт игры в онлайновые игры точно не знаю, 5я игра
10) Желаемый статус в гильдии какой поставите.
11) Вкладываете ли вы "реал" в игру. Если да то на что именно Да. благо,обереги в принципе все
12) Что вы ждете от гильдии и что готовы делать в её рамках .Общение, общие походы по инстам.
13) Сколько часов уделяете игре в день/неделю По-разному. Впоследнее время один бегаю так что может часов5 в день наберется
14) В каких кланах состояли в Аллодах Онлайн, причина ухода :Моголит, глава сбежал и онлайн упал человек д 5ти и то это шастье было
15) Почему выбрали именно нас Посоветовал ТааЛ
16) Предпочтения PvP/PvE ПвЕ, но получается ПвП (
17) Наличие гарнитуры У меня -есть. (как же без нее?)
18) Прочли ли Вы устав, согласны с ним? Согласен(про писец и талли понравилось)
19) Кто из гильдии может вас порекомендовать, или кто из гильдии Вас пригласил ТааЛ пригласил , рекомендаций нет
20) Раздел не обязательный к заполнению. можете рассказать о себе... любая информация о Вас интересна, возможно, будущим сокланам. (учусь, работаю, семья дети, возраст и.т.д) Зануда 89го года рождения, люблю читать фантастику,фенези.
21) Из какой страны, города? Россия, Москва
 
ОсвежевательДата: Вторник, 22.06.2010, 21:00 | Сообщение # 138
Группа: Гости





1. Никита
2. 12 апреля
3. 16 лет
3. Ник- Освежеватель
4. Класс и уровень персонажа- Настоятель 23 лвл
5.Да Грюндик Головорез 42, Алчующий Целитель 25
6. Империя
7. Нету
8.Да )
9. Около 5 лет
10. безраницы лишбы коллектив нормальный был
11. Почти минимум благи обереги можно иногда что нибудь покруче если надо.
12.Помощи если потребуется хотябы минимальная и общения)
13. За день часов 5-6 за неделю мм... 40 и больше
14. Небыло кланов. . .
15. Знаете после послених патчей качатся стало ... ну вы сами понимаете так что одиночкой ходить это быть себе врагом . Да и вооще для чего нужныы ММо ! Общение) Прикольно сидеть играть и чтот строчить в чате ) Особено если это Улыбнет)
16. ПвЕ, ПвП если научусь тоды больше ПвП. Пве отнимает достаточно много времени(
17. Есть микрофон весь перемотанный скотчем XD Ну надеюсь в скором времмени куплю нормальную ))) Ну говорить могу)
18. Да прочел. А что есть выбор ? Канешно согласен)) Я бы не писал столько в 17-ти пунктах)
19. Стою значит я ору в Зон чат прведите мол в Лабу ) И тут стоит 41 лвл Жрец из вашей гильды щас вспомню ник... ЖрунИмп вот кажется) Он и как бе вобщем добавил меня в Учебную ги)
20. Задрот вобщемто ) Без компа почти не вижу своего существования ибо больше нечго делтаь( А тут и фан и удовольствие вобщем вот такой йа ^_^.
21. Россия, Пенза
 
ОсвежевательДата: Вторник, 22.06.2010, 21:01 | Сообщение # 139
Группа: Гости





Забыл извиняюсь
2-Й СОСТАВ
 
ххххМАСТЕРххххДата: Вторник, 22.06.2010, 21:48 | Сообщение # 140
Группа: Гости





1-й состав
1) Имя (полное) Александр
2) Дата рождения 22февраля
2) Возраст 16 года.
3) Ник в игре ххМАСТЕРхх. Твинк - ХИЛЛый. ххххМАСТЕРхххх
4) Класс и уровень персонажа сталк40 жрец 18 жрец 28
5) Есть ли друзья, играющие на том же сервере, Да, причем полно
6) Клавир + вся гильдия Покорители Астрала и по чуть-чуть из др ги
7) Есть ли знакомые в фракции Лиги Да, есть.
8) Готовы ли вы "сливаться" под враждебными персонажами на благо гильдии Да.
9) Опыт игры в онлайновые игры WoW DDO AO PW и тд
10) Желаемый статус в гильдии Рядовой.
11) Вкладываете ли вы "реал" в игру. Если да то на что именно нет
12) Что вы ждете от гильдии и что готовы делать в её рамках Помощь а я могу поставлять руду
13) Сколько часов уделяете игре в день/неделю По-разному. В день часов 3-8
14) В каких кланах состояли в Аллодах Онлайн, причина ухода нет
15) Почему выбрали именно нас Я вхожу в ги только для общения и взаимопомощи
16) Предпочтения PvP/PvE ПвЕ, ПвЕ
17) Наличие гарнитуры У меня -есть.
18) Прочли ли Вы устав, согласны с ним? Да
19) Кто из гильдии может вас порекомендовать, или кто из гильдии Вас пригласил Клавир
20) Раздел не обязательный к заполнению. можете рассказать о себе... любая информация о Вас интересна, возможно, будущим сокланам. (учусь, работаю, семья дети, возраст и.т.д) Пускай тут будет пусто
21) Из какой страны, города? Россия, Тула
 
ШенкарДата: Среда, 23.06.2010, 00:49 | Сообщение # 141
Рядовой
Группа: Академия СмерШа
Сообщений: 1
Статус: Offline
2-й состав
1) Имя (полное) Виталий
2) Дата рождения 19 июня
2) Возраст - 25 лет.
3) Ник в игре - Шенкар
4) Класс и уровень персонажа - Воин 25 лвл
5) Есть ли друзья, играющие на том же сервере, что и Вы - Нет
6) Фракция, ники и гильдия друзей в игре - Нет
7) Есть ли знакомые в фракции Лиги - Нет
8) Готовы ли вы "сливаться" под враждебными персонажами на благо гильдии - Да.
9) Опыт игры в онлайновые игры - Большой. Еще со времен Ultima Online
10) Желаемый статус в гильдии - По началу Рядовой. Дальше - видно будет smile
11) Вкладываете ли вы "реал" в игру. Если да то на что именно Да. Пока только благо и обереги. Остальное сомниваюсь в надобности.
12) Что вы ждете от гильдии и что готовы делать в её рамках - Идти к четко поставленной цели, а не бесцельно проводить время онлайн.
13) Сколько часов уделяете игре в день/неделю - Когда как. Пока планирую по вечерам. При возможности - днем.
14) В каких кланах состояли в Аллодах Онлайн, причина ухода - Не состоял.
15) Почему выбрали именно нас О_о - Надо же с чего то начинать. С виду наиболее адекватны видимые цели.
16) Предпочтения PvP/PvE - Вара качаю в танка, поэтому все таки ПВЕ.
17) Наличие гарнитуры У меня - Есть.
18) Прочли ли Вы устав, согласны с ним? - Да.
19) Кто из гильдии может вас порекомендовать, или кто из гильдии Вас пригласил - Пригласила КавайнаяНяка.
20) Из какой страны, города? - Россия, Москва
 
RozmarДата: Среда, 23.06.2010, 21:13 | Сообщение # 142
Рядовой
Группа: Академия СмерШа
Сообщений: 1
Статус: Offline
2 -ой состав , Зарегистрирован не под своим ником, т.к. на юкозе уже был акк, нехочу по 5 раз регестрироваться.

1) Имя (полное) Денис
2) Дата рождения 5 Февраля
2) Возраст 18 лет
3) Ник в игре - Ринз
4) Класс и уровень персонажа - 23 лвл, сталк
5) Есть ли друзья, играющие на том же сервере - пока нет
6) Фракция, ники и гильдия друзей в игре ----
7) Есть ли знакомые в фракции Лиги - Да, много
8) Готовы ли вы "сливаться" под враждебными персонажами на благо гильдии Да.
9) Опыт игры в онлайновые игры 3 года, ВоВ, линеяга и вот , аллоды
10) Желаемый статус в гильдии - ветеран =)
11) Вкладываете ли вы "реал" в игру. Если да то на что именно - Да, на благи , обереги, на сумку...
12) Что вы ждете от гильдии и что готовы делать в её рамках - жду взаимопомощи ...
13) Сколько часов уделяете игре в день - 4 - 6 часов
14) В каких кланах состояли в Аллодах Онлайн, причина ухода - Кадуцей, очень маленький онлайн, 0 общения
15) Почему выбрали именно нас - наслышен о ГИ
16) Предпочтения PvP/PvE - я заядлый ПвЕшник
17) Наличие гарнитуры У меня -есть.
18) Прочли ли Вы устав, согласны с ним? да
19) Кто из гильдии может вас порекомендовать, или кто из гильдии Вас пригласил - сам пришол
21) Из какой страны, города? Россия, Кемерово

 
ХиконДата: Среда, 23.06.2010, 21:23 | Сообщение # 143
Рядовой
Группа: Призывник
Сообщений: 1
Статус: Offline
2-й состав
1) Имя Антон
2) Дата рождения 8 января
2) Возраст 15 лет.
3) Ник в игре Хикон
4) Класс и уровень персонажа Маг 22
5) Есть ли друзья, играющие на том же сервере, что и Вы.Да
6) Фракция, ники и гильдия друзей в игре - Кайфайт соги, Геном без ги.
7) Есть ли знакомые в фракции Лиги Да, есть.
8) Готовы ли вы "сливаться" под враждебными персонажами на благо гильдии Да. конечно.
9) Опыт игры в онлайновые игры Около 4 года.
10) Желаемый статус в гильдии . Как полуится.
11) Вкладываете ли вы "реал" в игру. Нет
12) Что вы ждете от гильдии и что готовы делать в её рамках . Общения и готов помогать развитию ги
13) Сколько часов уделяете игре в день/неделю По-разному. В среднем за неделю - 20-25 часов.
14) В каких кланах состояли в Аллодах Онлайн, причина ухода .Несостоял
15) Почему выбрали именно нас О_о Не, это вы уж сами...
16) Предпочтения PvP/PvE ПвЕ, вначале ПвЕ а потои ПвП
17) Наличие гарнитуры. Есть
18) Прочли ли Вы устав, согласны с ним? Безусловно
19) Кто из гильдии может вас порекомендовать, или кто из гильдии Вас пригласил пригласила КавайнаяНяка а порекомендовать может Кайфайт
20) Из какой страны, города? Беларусь, Минск
 
ДамасторДата: Четверг, 24.06.2010, 16:17 | Сообщение # 144
Рядовой
Группа: Совет ГИ СмерШ
Сообщений: 1
Статус: Offline
2-й состав
1) Имя (полное) - Даниил
2) Дата рождения - 17 октября
2) Возраст - 20 лет.
3) Ник в игре - Дамастор
4) Класс и уровень персонажа - Маг 40.
5) Есть ли друзья, играющие на том же сервере, что и Вы - да,много
6) Фракция, ники и гильдия друзей в игре - АбутТаиб, Орукмангст, Джедкара, Панцеркопф, Префлоп и много кто еще)
7) Есть ли знакомые в фракции Лиги - нет.
8) Готовы ли вы "сливаться" под враждебными персонажами на благо гильдии - да, если оберегов хватит)
9) Опыт игры в онлайновые игры - в мморпг полгода, только аллоды
10) Желаемый статус в гильдии - адьютант
11) Вкладываете ли вы "реал" в игру. Если да то на что именно - Да, если это возможно. В основном на благовония.
12) Что вы ждете от гильдии и что готовы делать в её рамках - хорошего общения и взаимопомощи, все что потребуеться в рамках разумного)
13) Сколько часов уделяете игре в день/неделю - когда как, если время есть могу до 6 часов в день, но в основном 4-5 ,в основном вечером
14) В каких кланах состояли в Аллодах Онлайн, причина ухода Основатели. - Суицид Питона) своя ГИ, основанная вместе с друзьями,причина - нет времени развивать свою ГИ с нуля
15) Почему выбрали именно нас - решили с друзьями перейти в другую ГИ, при рассмотрении гильдий, с которыми хоть как то пересекались - "СмерШ" оказалась наиболее интересной)
16) Предпочтения PvP/PvE - по настроению(ни с тем , ни с другим проблем никогда не возникало)
17) Наличие гарнитуры - есть,постоянно пользуюсь скайпом и тимспиком
18) Прочли ли Вы устав, согласны с ним? - да. (писец, талли для старого форума, аргентина никаругуа для нового)))
19) Кто из гильдии может вас порекомендовать, или кто из гильдии Вас пригласил - пригласил Префлоп , он же и порекомендовать может, тк раньше был в моей ГИ)
20) студент))
21) Из какой страны, города? Россия, Архангельск
 
АбутТаибДата: Четверг, 24.06.2010, 17:15 | Сообщение # 145
Рядовой
Группа: Согильдийцы
Сообщений: 1
Статус: Offline
2-й состав
1) Имя Иван
2) Дата рождения - 17 августа
2) Возраст - 21 лет.
3) Ник в игре - АбутТаиб
4) Класс и уровень персонажа - Жрец 37
5) Есть ли друзья, играющие на том же сервере, что и Вы - да,много
6) Фракция, ники и гильдия друзей в игре - Дамастор, Орукмангст, Джедкара,ХЗшка, ДядькаЮра, ЭТТА и др
7) Есть ли знакомые в фракции Лиги - нет.
8) Готовы ли вы "сливаться" под враждебными персонажами на благо гильдии - я лучше посматрю как умрут остальные а потом ресну их))
9) Опыт игры в онлайновые игры - L2, PW, и др. P.S. можно играть годами и ничеме не научиться но это не мой стиль;)
10) Желаемый статус в гильдии - хочу всегда развиваться
11) Вкладываете ли вы "реал" в игру. Если да то на что именно - Исключительно на благи
12) Что вы ждете от гильдии и что готовы делать в её рамках - Помогу гильдии достич своих целей. Умею и люблю работать в группе. А самое главное - ОДНОМУ ИГРАТЬ ТУХЛО!
13) Сколько часов уделяете игре в день/неделю - 1-4часа в день в любое время суток
14) В каких кланах состояли в Аллодах Онлайн, причина ухода Основатели. - Суицид Питона) своя ГИ, основанная вместе с друзьями,причина - нет времени развивать свою ГИ с нуля
15) Почему выбрали именно нас - Искал вместе с друзьями развивающююся ги, после рассмотрения нескольких вариантов остановились на СмерШ, к томуже оказалось немало знакомых в вашей ги.
16) Предпочтения PvP/PvE - люблю PvE соло и в группе, PvP в основном в группе
17) Наличие гарнитуры - есть,постоянно пользуюсь скайпом и тимспиком
18) Прочли ли Вы устав, согласны с ним? - да. писец и тд. прочел все короч=)
19) Кто из гильдии может вас порекомендовать, или кто из гильдии Вас пригласил - Сам пришол к мысли присоедениться общаясь с членами ги.
20) Студент
21) Из какой страны, города? Россия, Архангельск
 
ОрукмангустДата: Четверг, 24.06.2010, 19:27 | Сообщение # 146
Группа: Гости





2-й состав
1) Имя Максим
2) Дата рождения - 9 января
2) Возраст - 21 лет.
3) Ник в игре - Орукмангуст
4) Класс и уровень персонажа - Разведчик 41
5) Есть ли друзья, играющие на том же сервере, что и Вы - да,достаточно
6) Фракция, ники и гильдия друзей в игре - Дамастор, АбутТаиб, Джедкара и др
7) Есть ли знакомые в фракции Лиги - нет.
8) Готовы ли вы "сливаться" под враждебными персонажами на благо гильдии - сливался,сливаюсь,буду сливаться
9) Опыт игры в онлайновые игры - АО-первая ММО
10) Желаемый статус в гильдии - новобранец для начала, потом естественно на месте не хочу стоять
11) Вкладываете ли вы "реал" в игру. Если да то на что именно - сижу на благах и оберегах, заруниваюсь
12) Что вы ждете от гильдии и что готовы делать в её рамках - ищу нескучного времяпровождения в игре и новых приключений. Надеюсь быть полезным и востребованным
13) Сколько часов уделяете игре в день/неделю - 1-6 часа в день (не каждый)
14) В каких кланах состояли в Аллодах Онлайн, причина ухода Основатели. - Суицид Питона - своя ГИ, основанная вместе с друзьями,причина - нет времени развивать свою ГИ с нуля
15) Почему выбрали именно нас - Искал вместе с друзьями развивающююся ги, после рассмотрения нескольких вариантов остановились на СмерШ
16) Предпочтения PvP/PvE - PvP и PvE вызывают равный интерес, если речь идет о командной игре
17) Наличие гарнитуры - есть,постоянно пользуюсь скайпом и тимспиком
18) Прочли ли Вы устав, согласны с ним? - талли писец, со всем согласен
19) Кто из гильдии может вас порекомендовать, или кто из гильдии Вас пригласил - мы сами приняли общее решение о заявке оставшимся составом нашей ГИ
20) -
21) Из какой страны, города? Россия, Архангельск
 
КлотДата: Пятница, 25.06.2010, 16:06 | Сообщение # 147
Рядовой
Группа: Призывник
Сообщений: 1
Статус: Offline
2ой Состав
1) Имя (полное) Владимир
2) Дата рождения 16 февраля
2) Возраст 15 лет
3) Ник в игре Клот твинков нет
4) Класс и уровень персонажа Жрец 23
5) Есть ли друзья, играющие на том же сервере, Да
6) Фракция, ники и гильдия друзей в игре - Кайфайт и Хикон учебный центр смерш
7) Есть ли знакомые в фракции Лиги нет
8) Готовы ли вы "сливаться" под враждебными персонажами на благо гильдии Да
9) Опыт игры в онлайновые игры Около 4 года
10) Желаемый статус в гильдии как получится
11) Вкладываете ли вы "реал" в игру. Если да то на что именно Нет
12) Что вы ждете от гильдии и что готовы делать в её рамках Я все что в моих силах
13) Сколько часов уделяете игре в день/неделю По-разному. 24часа
14) В каких кланах состояли в Аллодах Онлайн, причина ухода Основатели. не состоял не где.
15) Почему выбрали именно нас . Ну пошел за братом и за другом.
16) Предпочтения PvP/PvE ПвП и ПвЕ
17) Наличие гарнитуры У меня -есть.
18) Прочли ли Вы устав, согласны с ним? Да согласен
19) Кто из гильдии может вас порекомендовать, или кто из гильдии Вас пригласил думою что Хикон и Кайфайт
21) Из какой страны, города? Беларусь Минск
 
РазиэлДата: Пятница, 25.06.2010, 20:56 | Сообщение # 148
Рядовой
Группа: Призывник
Сообщений: 1
Статус: Offline
2ой Состав
1) Имя (полное) Ярослав
2) Дата рождения 28 февраля
2) Возраст 18 лет
3) Ник в игре Разиэл
4) Класс и уровень персонажа Мистик 29
5) Есть ли друзья, играющие на том же сервере, НэкЪ
6) Фракция, ники и гильдия друзей в игре НэкЪ Империя, Войны Смерти
7) Есть ли знакомые в фракции Лиги нет
8) Готовы ли вы "сливаться" под враждебными персонажами на благо гильдии Да
9) Опыт игры в онлайновые игры 3 года
10) Желаемый статус в гильдии Какой дадите
11) Вкладываете ли вы "реал" в игру. Если да то на что именно На обереги и благовония
12) Что вы ждете от гильдии и что готовы делать в её рамках Все что могу сделать, сделаю
13) Сколько часов уделяете игре в день/неделю По-разному. 4-7 часов в день
14) В каких кланах состояли в Аллодах Онлайн, причина ухода Основатели. Войны Смерти, пасивность Гм
15) Почему выбрали именно нас . По обьявлению
16) Предпочтения PvP/PvE ПвП и ПвЕ
17) Наличие гарнитуры У меня -есть.
18) Прочли ли Вы устав, согласны с ним? Да согласен (аргентина и никарагуа)
19) Кто из гильдии может вас порекомендовать, или кто из гильдии Вас пригласил
21) Из какой страны, города? Россия Липецк
 
хЗээмДата: Пятница, 25.06.2010, 21:42 | Сообщение # 149
Рядовой
Группа: Призывник
Сообщений: 1
Статус: Offline
2й Состав
1) Имя (полное) Дмитрий
2) Дата рождения 10 сентября
2) Возраст 24 года
3) Ник в игре хЗээм
4) Класс и уровень персонажа Настоятель 26
5) Есть ли друзья, играющие на этом же сервере, нКиборГн, Плановой
6) Фракция, ники и гильдия друзей в игре, нет
7) Есть ли знакомые в фракции Лиги, нет
8) Готовы ли вы "сливаться" под враждебными персонажами на благо гильдии, Да
9) Опыт игры в онлайновые игры 5 лет
10) Желаемый статус в гильдии, Как решит совет по истечению времени и дел моих
11) Вкладываете ли вы "реал" в игру .Если да то на что именно, Обереги, Руны, Свитки, Благо
12) Что вы желаете от гильдии и что вы готовы дать в её рамках, Помощи в игре и готов предоставить свою помощь во всем что в моих силах
13) Сколько часов уделяете игре в день/неделю По разному,зависит от работы 3-7 часов в день
14) В каких кланах состояли в Аллодах Онлайн, причина ухода, не состоял
15) Почему именно выбрали нас. По объявлению
16) Предпочтения PvP/PvE ПвП и ПвЕ
17) Наличие гарнитуры, Наушники и микрофон
18) Прочли ли Вы устав, согласны с ним? Да согласен писец и талли
19) Кто из гильдии может вас порекомендовать, или кто из гильдии Вас пригласил пригласил КавайнаяНяка
21) Из какой страны, города? Россия Москва
 
skyveДата: Пятница, 25.06.2010, 22:51 | Сообщение # 150
Рядовой
Группа: Призывник
Сообщений: 1
Статус: Offline
Просьба не удалять анкету из-за не игрового ника. На мое мыло уже была создана на укозе учетка, а ради сайта который скоро закроют не хотелось все по новой регать. На новом сайте все как надо!!!
1-й состав

1) Имя → Влад.
2) Дата рождения → 18 июля.
2) Возраст → 20 лет.
3) Ник в игре → Джедкара.
4) Класс и уровень персонажа → Волшебник 36.
5) Есть ли друзья, играющие на том же сервере, что и Вы → Да, хватает.
6) Фракция, ники и гильдия друзей в игре → Дамастор, АбутТаиб, Орукмангуст и др.
7) Есть ли знакомые в фракции Лиги → нету.
8) Готовы ли вы "сливаться" под враждебными персонажами на благо гильдии → За дело, коллективно - без проблем!
9) Опыт игры в онлайновые игры → дето около 2.5 года: L2, RF, R2, AO.
10) Желаемый статус в гильдии → Желаю (со временем) получить самый высокий статус. (Офицера, получается).
11) Вкладываете ли вы "реал" в игру. Если да то на что именно → Да вкладываю: благи, обереги, немного руны, сундук когдато раз купил (турель шляпную, белую достал☻).
12) Что вы ждете от гильдии и что готовы делать в её рамках → От Ги Компании и общения, совместных приключений (типо гредущих Гилд аллодов), Для Ги максимальное участие в её делах (в рамках своих возможностей).
13) Сколько часов уделяете игре в день/неделю → Както не считал, могу не зайти в какойто день а в какойто пол дня просидеть. Если усреднить ~6 часов/день.
14) В каких кланах состояли в Аллодах Онлайн, причина ухода Основатели → Суицид Питона - Ги созданая с друзьями. Потом решили всемя влиться к вам. Нет времени на развитие.
15) Почему выбрали именно нас → МММ...Был знак от Питона ☻. Мы посчитали вас наилучшим вариантом...чем то вот понравились.
16) Предпочтения PvP/PvE → 50/50.
17) Наличие гарнитуры → Ну а как же ж без неё, есть!!!
18) Прочли ли Вы устав, согласны с ним? → Да прочел, и на старом и на новом сайте. Согласен!!! Кодовые слова знаю ☻.
19) Кто из гильдии может вас порекомендовать, или кто из гильдии Вас пригласил → Ну кто то из наших с вами переговорил и Вы сказали что возьмете. Наши действия нас по рекомендуют!
20) Раздел не обязательный к заполнению. можете рассказать о себе → Студент...Ну а подробнее тому кому надо будет узнает.
21) Из какой страны, города? → Россия, Архангельск.

 
Форум » Всё и обо всём. » АНКЕТЫ для вступающих » Анкеты (Анкета к заполнению. Обязательно для ВСЕХ)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024